| Voltase | 220 V / 50 Hz |
|---|---|
| Daya | 2500 Watt |
| Jenis Kemasan | Cairan / Pasta |
| Kecepatan Pengemasan | 25–50 pack/menit |
| Kapasitas Pengisian | 2–25 ml/bag |
| Lebar Film | 45–220 mm |
| Panjang Bag | 30–150 mm |
| Tipe Seal | Seal 3 sisi / 4 sisi |
| Lebar Seal | 6–8 mm |
| Sistem Penarikan Bag | Stepper Motor |
| Sistem Potong | Pisau Bergerigi |
| Diameter Dalam Roll Film | ? Ø76 mm |
| Diameter Luar Roll Film | ? Ø320 mm |
| Sistem Kontrol | PLC Control |
| Kontrol Suhu | PID Temperature Controller |
| Sistem Pengisian | Piston Pump |
| Akurasi Pengisian | ±1–5% |
| Material Kontak Produk | Stainless Steel 304 |
FSL-F200PVM Sauce Liquid Packaging Machine "POWERPACK" merupakan mesin pengemas otomatis yang dirancang khusus untuk produk cair hingga semi-kental seperti saus, sambal, minyak, kecap, dan berbagai jenis liquid lainnya. Mesin ini mampu melakukan proses pengisian, pembentukan kemasan, hingga sealing secara otomatis dalam satu sistem terintegrasi.
Dengan kapasitas produksi hingga secara cepat mesin ini sangat cocok digunakan oleh pelaku usaha skala UMKM hingga industri yang membutuhkan efisiensi tinggi, hasil kemasan rapi, dan konsistensi volume yang presisi. Desainnya yang compact juga memudahkan penempatan di area produksi tanpa memakan banyak ruang.
Keunggulan Utama
Keunggulan Fitur
Fitur produk tidak tersedia.
Harga
Harga yang tercantum sudah termasuk PPN 11%
Harga yang tercantum dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.
Deskripsi & Spesifikasi
Informasi terkait Deskripsi & Spesifikasi dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu. Silahkan menghubungi staf sales kami untuk memastikan fungsi dan spesifikasi dari mesin.
Gambar Produk
Gambar produk yang kami tampilkan mungkin bukan gambar yang terbaru atau terupdate. Jika Anda ragu dengan bentuk mesin, Anda bisa menanyakan langsung ke staf sales kami.
Stock
Kami tidak memberikan informasi mengenai ketersediaan stock mesin. Mohon memastikan ketersedian stock unit mesin ke staf sales kami.
Informasi Produk
Kami selalu berusaha memberikan informasi yang terbaik dan juga yang terbaru mengenai produk Powerpack. Staf Sales kami akan siap membantu Anda untuk mendapatkan informasi yang terbaik untuk Anda.