| Voltase | 220 V / 50 Hz |
|---|---|
| Daya | 2500 Watt (1 Phase) |
| Material Kemasan | Granule / Powder |
| Kecepatan Pengemasan | 25–50 pack/menit |
| Kapasitas Kemasan | 15–100 ml/bag |
| Lebar Seal | 6–8 mm |
| Tipe Seal | Seal Belakang (Back Seal) |
| Metode Penarikan Bag | Stepper Motor Bag Pulling |
| Metode Pemotongan | Pisau Bergerigi |
| Ukuran Bag | Lebar film 45–220 mm, panjang bag 30–150 mm |
| Diameter Roll Film | Diameter dalam ?76 mm, diameter luar ?320 mm |
| Sistem Kontrol | PLC Control |
| Kontrol Temperatur | PID Temperature Controller |
| Sistem Pengisian | Cup / Screw |
| Akurasi Pengukuran | ±1–5% (tergantung karakteristik material dan volume pengisian) |
| Material Kontak Produk | Stainless Steel 304 |
Mesin packaging sachet granule dan powder ini dirancang untuk proses pengemasan otomatis berbagai produk bubuk dan butiran seperti kopi, gula, susu bubuk, bumbu, snack granule, hingga produk sejenis lainnya. Mesin menggunakan sistem PLC Control dan PID Temperature Controller sehingga pengoperasian lebih stabil, akurat, dan mudah digunakan. Dilengkapi metode pengisian cup/screw untuk memastikan hasil takaran lebih presisi serta sistem stepper motor bag pulling yang membuat tarikan plastik lebih halus dan konsisten. Material yang bersentuhan langsung dengan produk menggunakan Stainless Steel 304 sehingga aman untuk produk makanan dan lebih higienis. Mesin ini cocok digunakan untuk kebutuhan industri makanan, minuman, UMKM, hingga produksi skala menengah dan besar karena mampu bekerja dengan kecepatan hingga 25–50 pack per menit.
Fitur produk tidak tersedia.
Harga
Harga yang tercantum sudah termasuk PPN 11%
Harga yang tercantum dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.
Deskripsi & Spesifikasi
Informasi terkait Deskripsi & Spesifikasi dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu. Silahkan menghubungi staf sales kami untuk memastikan fungsi dan spesifikasi dari mesin.
Gambar Produk
Gambar produk yang kami tampilkan mungkin bukan gambar yang terbaru atau terupdate. Jika Anda ragu dengan bentuk mesin, Anda bisa menanyakan langsung ke staf sales kami.
Stock
Kami tidak memberikan informasi mengenai ketersediaan stock mesin. Mohon memastikan ketersedian stock unit mesin ke staf sales kami.
Informasi Produk
Kami selalu berusaha memberikan informasi yang terbaik dan juga yang terbaru mengenai produk Powerpack. Staf Sales kami akan siap membantu Anda untuk mendapatkan informasi yang terbaik untuk Anda.